День Победы!

Все меньше остается людей, переживших ужасы Великой Отечественной войны. И поэтому очень важно, чтобы память об этом трагическом времени оставалась в наших сердцах и передавалась из поколения в поколение.
В нашем детском саду установились традиции проведения этого великого праздника. К 9 маю в старших и подготовительных группах проходят тематические занятия, проводится игра «Зарница», выпускаются стенгазеты, оформляются выставки рисунков и поделок, готовятся концертные номера.
В этом году дети подготовительной группы «Светлячок» выступали на митинге, посвященном празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, со стихотворениями и вручили открытки, сделанные своими руками, ветеранам ВОВ и труженикам тыла. На концерте для ветеранов дошкольники выступили с лучшими номерами.
Слезы радости на глазах людей переживших события войны не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Надеемся, что наши выпускники пронесут память этих событий в своих сердцах надолго.