Порядок приема в детский сад

Правила приема, перевода, отчисления воспитанников МДОБУ «Детский сад № 7»
Просмотреть: Приказ 21
Просмотреть: Правила приема, перевода, отчисления воспитанников

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОБУ «Детский сад № 7»

Посмотреть: Порядок приема в ДОУ

Просмотреть: Порядок приема

Информация о сроках приема документов ОУ
Просмотреть: АГ-1311-п4

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (Утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293)
Просмотреть: Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г

Приказ УО администрации г. Минусинска о закреплении ДОУ за конкретными территориями
Просмотреть: Приказ № 77 от 29.03.2016 О закреплении дошкольных учреждений за конкретными территориями города Минусинска

Просмотреть: Постановление № 2103-п от 04.12.2012

Постановление №  АГ-1688-п от 24.09.2019 «Об утверждении административного регламента по предоставлению УО администрации города Минусинска муниципальной услуги по приёму заявлений , постановке на учёт и зачислению детей в ОУ
Просмотреть: Постановление

Образцы документов

Заявление родителей (законных представителей) о приёме в детский сад
Скачать: Заявление