Городской конкурс-фестиваль детского хореографического творчества «Хрустальный башмачок – 2019»

12 апреля 2019 года в г. Минусинске проходил городской конкурс-фестиваль детского хореографического творчества «Хрустальный башмачок – 2019», в котором приняли участие лучшие коллективы города. Наша танцевальная студия «Звездочка» в номинации «Народный стилизованный танец» с номером «Колыбельная» заняла 3 место.
С этим же танцем 21 апреля 2019 года в г. Абакане на VII Всероссийском конкурсе-фестивале «Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации «Эстрадный танец 5-6 лет» наши «Звездочки» покорили судей и стали Лауреатами II степени.
Поздравляем Стонт Эльмиру Рашидовну, руководителя студии, и наших юных артистов с заслуженной высокой оценкой.