Красноярский край

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 7 «Белочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей.

662622,Красноярский край, г. Минусинск, п.Зелёный Бор, ул. Журавлёва 9, 9-22-62

План мероприятий, посвященных Дню Победы                                                                                          МДОБУ «Детский сад № 7»

Мероприятие Место проведения,                                  группы Ответственные
1. Тематическое занятие          «И встали силы русские» МДОБУ «Детский сад № 7» , 07.05 в 10.00              старшая  группа «Звездочка», подготовительная группа «Солнышко» Лесникова Н.В. Кискорова С.В.
2. Тематическое занятие «День Победы – светлый праздник» МДОБУ «Детский сад № 7», 06.05. в 10.00 Подготовительная группа «Светлячок», подготовительная группа «Гномики» Ионина Л.И.,          Банина И.С.
3. Выставка рисунков «Сияет солнце в День Победы» МДОБУ «Детский сад № 7»  с 05.05 по 17.05                            старшая, подготовительные группы Долгополова Е.Г.,       Кухарева Е.В.
4. Участие в митинге, посвященному Дню Победы. Возложение цветов к памятнику п, Зеленый Бор,     Аллея Славы , 08.05                    Подготовительная группа «Светлячок» Кухарева  Е.В.

Заведующий МДОБУ «Детский сад № 7»                                                                                                      О.В. Теряева