О проведении дня открытых дверей 26.04.2017г.

Вот и состоялся день открытых дверей в нашем детском саду! Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду вместе со своими детьми: они смогли познакомиться с предметно-развивающей средой учреждения, побывать на «Клубном часе», пройтись и посмотреть все представленные клубы, имели возможность не только познакомиться с деятельностью клуба, но и поучаствовать в нем. После чего, родителям была проведена презентация дополнительного образования в ДОУ, подробно рассказано о каждом клубе, были представлены видео материалы — интервью с детьми и родителями, где они высказывали свое отношение к «Клубному часу», родители могли сами поделиться своими впечатлениями.

Ко Дню открытых дверей каждая группа подготовила интересные стенгазеты о любимом детском саде: тут были собраны и интересные высказывания детей о детском саде и запечатлены фрагменты из повседневной жизни воспитанников. Завершился этот день концертной программой «Юные таланты», с участием детей среднего и старшего дошкольного возраста. Благодарим всех родителей посетивших нас в этот день и ждем Вас на новые встречи в рамках «Дня открытых дверей», который  традиционно проводится каждый год.

Администрация МДОБУ «Детский сад № 7 «Белочка»

Просмотреть: День-открытых-дверей-26.04.2017г